Отдых на островах

Cormorant II Itineraries 8 Days

Cormorant II Itineraries. 8 Days.

8A — 8 DAYS CRUISE
Baltra • Santa Cruz • Bartholomew • Santiago • South Plaza • Santa Fe • San Cristobal • Lobos Island • Espanola • Floreana Island - Santa Cruz - Baltra

катамаран Cormorant II круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. SAT:
    AM: Baltra, Transfer to Baltra Airport
    PM: Santa Cruz Island: Bachas Beach
  2. SUN:
    AM: Bartholomew Island
    PM: Santiago Island: Sullivan Bay
  3. MON:
    AM: South Plaza
    PM: Santa Fe Island
  4. TUE: San Cristobal Island:
    AM: Witch Hill
    PM: Pitt Point
  5. WED: San Cristobal Island:
    AM: Lobos Island & David Rodriguez Breeding Center
    PM: Kicker Rock
  6. THU: Espanola Island:
    AM: Suarez Point
    PM: Gardner Bay/Islet
  7. FRI: Floreana Island:
    AM: Cormorant Point & Champion Islet
    PM: Post Office Bay & Baroness Viewing Point
  8. SAT: AM — Santa Cruz Island: Fausto Llerena Breeding Center & Balta.Transfer to Baltra Airport

 

8B - 8 DAYS CRUISE
Baltra • Santa Cruz • Isabela • Fernandina • Isabela Island: • Santiago • Genovesa • North Seymour • Baltra

катамаран Cormorant II круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. SAT:
    AM: Baltra: Arrival to Baltra Airport
    PM: Santa Cruz Island:Twin Craters & Highlands
  2. SUN: Isabela Island:
    AM: Las Tintoreras & Sierra Negra Volcano
    PM: The Wetlands & Arnaldo Tupiza Tortoise Breeding Center
  3. MON: Isabela Island:
    AM: Moreno Point
    PM: Elizabeth Bay
  4. TUE:
    AM: Fernandina Island: Mangle Point
    PM: Isabela Island: Urbina Bay
  5. WED:
    AM: Fernandina Island: Espinosa Point
    PM: Isabela Island: Vicente Roca Point
  6. THU: Santiago Island:
    AM: Egas Port
    PM: Espumilla Beach & Buccaneer Cove
  7. FRI: Genovesa Island:
    AM: Barranco
    PM: Darwin Bay
  8. SAT: AM — North Seymour & Baltra, Transfer to Baltra Airport