Отдых на островах

Endemic Itineraries. 8 Days.

Endemic Itineraries. 8 Days.

8A — 8 DAYS CRUISE
Baltra • Santa Cruz • Genovesa • Santa Cruz • Santiago • Isabela • Fernandina • Santiago • Rabida • Mosquera • Baltra

катамаран Endemic круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. SUN:
    AM: Baltra. Arrival to Baltra Airport and Transfer to the boat
    PM: Santa Cruz Island: Bachas Beach
  2. MON: Genovesa Island:
    AM: Darwin Bay
    PM: Barranco
  3. TUE:
    AM: Santa Cruz Island: Twin Craters
    PM: Santiago Island: Sullivan Bay
  4. WED: Isabela Island:
    AM: The Wetlands & Sierra Negra Volcano
    PM: The Wall of Tears & Arnaldo Tupiza Tortoise Breeding Center
  5. THU: Isabela Island:
    AM: Elizabeth Bay
    PM: Urbina Bay
  6. FRI:
    AM: Isabela Island: Tagus Cove
    PM: Fernandina Island: Espinosa Point
  7. SAT:
    AM: Santiago Island: Buccaneer Cove & Espumilla Beach
    PM: Rabida
  8. SUN: AM — Mosquera islet & Baltra, Transfer to Baltra Airport

 

 

8B — 8 DAYS CRUISE
Baltra • Santa Cruz • San Cristobal • Lobos • Genovesa • Espanola • Santa Fe • Santa Cruz • South Plaza • Bartholomew • Floreana • Chinese Hat Islet • North Seymour • Santa Cruz • Baltra

катамаран Endemic круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. SUN:
    AM: Baltra. Arrival to Baltra Airport and Transfer to the boat
    PM: Santa Cruz Island: Dragon Hill
  2. MON: San Cristobal Island:
    AM: Kicker Rock & Witch Hill
    PM: Lobos Island
  3. TUE: Espanola Island:
    AM: Osborn Islet & Gardner Bay/Islet
    PM: Suarez Point
  4. WED:
    AM: Santa Fe Island
    PM: Santa Cruz Island: Fausto Llerena Breeding Center
  5. THU:
    AM: South Plaza
    PM: Bartholomew Island
  6. FRI: Floreana Island:
    AM: Devil's Crown & Cormorant Point
    PM: Post Office Bay & Baroness Viewing Point
  7. SAT:
    AM: Chinese Hat Islet
    PM: North Seymour
  8. SUN: AM — Santa Cruz Island: Black Turtle Cove & Baltra, Transfer to Baltra Airport