Отдых на островах

Petrel Itineraries. 8 Days.

Petrel Itineraries. 8 Days.

8A — 8 DAYS CRUISE
Baltra • North Seymour • Isabela • Fernandina • Santa Cruz • South Plaza • Santa Fe • Lobos • San Cristobal

катамаран Petrel круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. FRI:
    AM: Baltra. Arrival to Baltra Airport and Transfer to the boat
    PM: North Seymour
  2. SAT:
    AM: Isabela Island: Vicente Roca Point
    PM: Fernandina Island: Espinosa Point
  3. SUN: Isabela Island:
    AM: Tagus Cove
    PM: Urbina Bay
  4. MON: Isabela Island:
    AM: Elizabeth Bay
    PM: Moreno Point
  5. TUE: Isabela Island:
    AM: Sierra Negra Volcano
    PM: The Wetlands & Arnaldo Tupiza Tortoise Breeding Center
  6. WED: Santa Cruz Island:
    AM: Fausto Llerena Breeding Center
    PM: Twin Craters
  7. THU:
    AM: South Plaza
    PM: Santa Fe Island
  8. FRI: AM — San Cristobal Island: Lobos Island. & Transfer to San Cristobal Airport

 

8B — 8 DAYS CRUISE
San Cristobal • Espanola • Floreana • Santa Cruz • Santiago • Bartholomew • Genovesa • Santiago • Santa Cruz • Baltra

катамаран Petrel круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. FRI: San Cristobal Island:
    AM: Arrival in San Cristobal Airport and Transfer to the boat
    PM: Gianni Arismendy Interpretation Center & Galapaguera
  2. SAT: Espanola Island:
    AM: Gardner Bay & Osborn Islet
    PM: Suarez Point
  3. SUN: Floreana Island:
    AM: Cormorant Point & Devil's Crown
    PM: Post Office Bay
  4. MON: Santa Cruz Island:
    AM: Fausto Llerena Breeding Center
    PM: Highlands
  5. TUE:
    AM: Santiago Island: Sullivan Bay
    PM: Bartholomew Island
  6. WED: Genovesa Island:
    AM: Darwin Bay
    PM: Prince Phillip's Steps
  7. THU: Santiago Island:
    AM: Egas Port
    PM: Espumilla Beach & Buccaneer Cove
  8. FRI: AM — Santa Cruz Island: Carrion Point & Baltra: Transfer to Baltra Airport