Отдых на островах

Camila Itineraries. 8 Days Cruise.

Camila Itineraries 8 Days

8A — 8 DAYS CRUISE
Baltra • Santiago • Isabela • Fernandina • Isabela • Santa Cruz • Santa Fe • South Plaza • Floreana • San Cristobal

катамаран Camila круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. SAT:
    AM: Baltra. Arrival to Baltra Airport and Transfer to the boat
    PM: Santiago Island: Sullivan Bay
  2. SUN:
    AM: Isabela Island: Vicente Roca Point
    PM: Fernandina Island: Espinosa Point
  3. MON: Isabela Island:
    AM: Tagus Cove
    PM: Urbina Bay
  4. TUE: Isabela Island:
    AM: Elizabeth Bay
    PM: Moreno Point
  5. WED: Santa Cruz Island: AM: Fausto Llerena Breeding Center
    PM: Highlands
  6. THU:
    AM: Santa Fe Island
    PM: South Plaza
  7. FRI: Floreana Island:
    AM: Post Office Bay
    PM: Devil's Crown & Cormorant Point
  8. SAT: AM — San Cristobal Island: Gianni Arismendy Interpretation Center & Galapaguera, Transfer to San Cristobal Airport

 

8B — 8 DAYS CRUISE
San Cristobal • Lobos • Espanola • Santa Cruz • Bartholomew • Rabida • Santiago • Genovesa • Mosquera • Santa Cruz • North Seymour • Baltra

катамаран Camila круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

    1. SAT: San Cristobal Island
      AM: Arrival in San Cristobal Airport and Transfer to the boat
      PM: Lobos Island & Kicker Rock
    2. SUN: San Cristobal Island:
      AM: Pitt Point
      PM: Witch Hill
    3. MON: Espanola Island:
      AM: Suarez Point
      PM: Gardner Bay/Islet & Osborn Islet
    4. TUE:
      AM: Santa Cruz Island: Bachas Beach
      PM: Bartholomew Island
    5. WED:
      AM: Rabida
      PM: Santiago Island: Egas Port
    6. THU: Genovesa Island:
      AM: Darwin Bay
      PM: Barranco
    7. FRI:
      AM: Mosquera islet
      PM: Santa Cruz Island: Highlands
    8. SAT: AM — North Seymour & Baltra, Transfer to Baltra Airport