Отдых на островах

Tip Top II Itineraries, 8 Days

Tip Top II Itineraries. 8 Days.

8A — 8 DAYS CRUISE (WEST)
Baltra • Mosquera islet • Santiago • Rabida • Fernandina • Isabela • Santiago • Bartholomew • Chinese Hat Islet • Santa Cruz • North Seymour • Baltra

катамаран Tip Top II круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. FRI:
    AM: Baltra. Arrival to Baltra Airport and Transfer to the boat
    PM: Mosquera islet
  2. SAT:
    AM: Santiago Island: Sullivan Bay
    PM: Rabida
  3. SUN:
    AM: Fernandina Island: Espinosa Point
    PM: Isabela Island: Elizabeth Bay
  4. MON: Isabela Island:
    AM: Urbina Bay
    PM: Tagus Cove
  5. TUE:
    AM: Santiago Island: Egas Port
    PM: Bartholomew Island
  6. WED:
    AM: Chinese Hat Islet
    PM: Santa Cruz Island: Dragon Hill
  7. THU: Santa Cruz Island:
    AM: Highlands
    PM: Fausto Llerena Breeding Center
  8. FRI: AM — North Seymour & Baltra, Transfer to Baltra Airport

 

8B — 8 DAYS CRUISE (EAST)
Baltra • Santa Cruz • Genovesa • South Plaza • Santa Fe • Santa Cruz • Floreana • Espanola • San Cristobal • Santa Cruz • Baltra

катамаран Tip Top II круиз по Галапагосским островам, Галапагосы достопримечательности, круизы по Галапагосским островам, Галапагосы отдых, заказать круиз на Галапагосы, Галапагосы цены, эксклюзивный отдых Галапагосы

  1. FRI:
    AM: Baltra. Arrival to Baltra Airport and Transfer to the boat
    PM: Santa Cruz Island: Bachas Beach
  2. SAT: Genovesa Island:
    AM: Darwin Bay
    PM: Prince Phillip's Steps
  3. SUN:
    AM: South Plaza
    PM: Santa Fe Island
  4. MON: Santa Cruz Island:
    AM: Highlands
    PM: Fausto Llerena Breeding Center
  5. TUE: Floreana Island:
    AM: Baroness Viewing Point & Asilo de la Paz & Post Office Bay
    PM: Champion Islet & Cormorant Point
  6. WED: Espanola Island:
    AM: Suarez Point
    PM: Gardner Bay/Islet & Osborn Islet
  7. THU: San Cristobal Island:
    AM: Kicker Rock & Witch Hill
    PM: David Rodriguez Breeding Center
  8. FRI: AM — Santa Cruz Island: Black Turtle Cove & Baltra, Transfer to Baltra Airport